Как вызвать месячные раньше срока

Здравствуйте, очень нужна помощь врача. У меня такая проблема: 30 мая приходит из армии мой молодой человек, мне бы хотелось чтобы месячные пошли раньше срока как их можно ускорить, потому что неизвестно когда они пойдут, последние 2 месяца все было в срок, но они всегда по-разному идут. Начаться должны 20 мая, идут обычно 6-7 дней. Надеюсь на ваше понимание и жду помощи. Спасибо!

Юлия, добрый день.
НЕ стоит искуственно нарушать цикл, это может привести к нарушению гормонального фона.