Есть ли онкология

МРТ-картина единичных очагов глиоза в веществе головного мозга, вероятно сосудистого характера. Умеренное расширение субарахноидального конвекситального пространства. Формирующееся «пустое» турецкое седло. Арахноидальная киста в левой височной области. МРТ картина расширения ретроцеребеллярного ликворного пространства– по типу простой ретроцеребеллярной кисты (вариант строения). Признаки воспалительных изменений ячеек сосцевидного отростка левой височной кости.

хронический гайморит
31 год

Здравствуйте! Онкологии у Вас нет. Вам нужна консультация невролога

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Уважаемая Гюрухан, Добрый вечер, я хотел бы еще одно узнать то есть признаков острых ишемических изменений не выявлено. это говорит о чем, инсульт был и сейчас все спокойно или инсульта не было ?

Это не говорит о том, что был инсульт.
Посмотрите как перенаправить Ваш вопрос неврологу и перенаправьте