Результаты мазка
В течение месяца беспокоит боль в нижу живота , пояснице, вздутие , лечусь у гастроэнтеролога, толку нет, сдала мочу бактерии , оксалаты, узи почек мочевого норма,лечусь у уролога. Узи малого таза норма, при осмотре врач сказала ни чего не находит, мазок плохой, назначили тержинан 10 дней, на онкоцитологию почему то не взяли анализ
Здравствуйье. У Вас есть зуд или жжение во влагалище? Мазок не плохой.
Екатерина, нет симптомов, только тянет низ живота и спину
Тогда лечение Вам не нужно, мазок в норме и при отсутствии жалоб лечения не требует. А тержинаном Вы всю флору нарушите и точно будут жалобы.
Екатерина, а лейкоциты 30-40 это норма, получается низ тянет не по гинекологии
Да, это норма. Нужно еще кишечник обследовать, он тоже может давать такие боли.
Екатерина, обследовала кальпротектин, на скрытую кровь всё норма
А колоноскопию делали? У невролога консультировались?
Екатерина, колоноскопию врач сказал не надо раз анализы хорошие, у невролога ещё не была
Долечитесь у уролога и проконсультируйтесь с неврологом. На гинекологию не очень похоже, учитывая что узи и анализы в норме.
Екатерина, спасибо
Пожалуйста и будьте здоровы)
Екатерина, подскажите вчера и сегодня низ живота прям тянет к нижу и чувство что выворачивает, при ходьбе и когда встаешь и садишься и были следы крови на сафетки после похода в туалет по маленькому. Чувство как будто подтекаетчто то и на прокладки оранжевый след. Уже сил нет, не пойму что со мной
Дообследуйтесь у уролога и проконсультируйтесь с неврологом.
Екатерина, посмотрите свежий анализ мочи
Анализ в норме
Екатерина, спасибо за помощь
Принятый ответ
Пожалуйста)
Здравствуйте. У вас есть жалобы?
Шушаник, тянет низ живота и спиу
При отсутствии жалоб, мазок лечения не требует. И тянущие боли не связаны с мазком
Здравствуйте . Мазок у вас нормальный, флора хорошая, воспалений и отклонений нет. жалобы на зуд,жжения, запаха есть?
Галимат, зуда, запаха нет, только тянет низ живота и спину
С мазком никак не связано такие симптомы и лечение мазка не требуется, это норма . На счёт болей внизу живота сделайте узи малого таза , чтобы исключить кисту
Галимат, узи на 7 день норма
сам протокол узи можете прикрепить?
Галимат, отправила
по узи все хорошо, гинекологических заболеваний нет, дообследуйте кишечник и почки
Галимат, подскажите ещё 6 лет пила регулон, может быть от них какие то последствия?
Принятый ответ
Нет, не может, если по узи у вас всё хорошо
Галимат, посмотрите пожалуйста свежий анализ мочи
Здравствуйте. Начать с узи омт на 5-7 день цикла.
Мазок у Вас может быть таким без лечения, если нет жалоб. Онкоцитологию нужно сдать.
Ольга, узи на 7 день норма, пошла к врачу с проблемой ,что тянет низ живота и спина болит в течения месяца
Ольга, узи добавила
Посмотрела, все по узи хорошо. Боли едва ли связаны с гинекологическими проблемами.
Всё же вздутие больше в пользу кишечника. Также боли пожет давать пояснений отдел позвоночника и ущемление нервов- это к неврологу.
У гинеколога достать онкоцитологию
Ольга, подскажите вчера и сегодня низ живота прям тянет к нижу и чувство что выворачивает, при ходьбе и когда встаешь и садишься и были следы крови на сафетки после похода в туалет по маленькому. Чувство как будто подтекаетчто то и на прокладки оранжевый след. Уже сил нет, не пойму что со мной
А мочу Вы не сдавали?
Ольга, мочу сдавала месяц назад, пропила супракс, но лучше не стало, мочу прикрепила
Ольга, сегодня новую сдала
Вам нужно серьёзно обследовать мочевыводящую систему. В моче много бактерий.
Ольга, доброе утро. Посмотрите свежий анализ мочи
Принятый ответ
Сегодня моча хорошая
Доброе утро! Вам необходимо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам. Затем по результатам анализов, назначать лечение