Беременность 11 недель
Идет кровь после полового акта 11 недель беременности ,это нормально? Или есть какая то угроза?стоит ли воздержаться от близости ? И есть ли угроза выкидыша ? После близости не было никакой боли но я переживаю подскажите пожалуйста что это и нормально ли это? Спасибо за ответ.
ДЦП легкой степени.
21 год
Здравствуйте
Во время беременности кровянистые выделения это не норма.Обратитесь к врачу на осмотр,если выделения обильные-вызывайте скорую или обратитесь в дежурную гинекологию
Добрый день. Срочно на очный прием.