Боль в локтевом суставе

У меня муж боксер , постоянная боль при сгибании и выворачивании руки правой. Получил удар давно и вот ноющая боль уже несколько лет. Сделали снимок , сказали делать операцию . подскажите что вы видите по снимку

нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не снимок, а кусочки мрт). Приложите лучше описание. Но в целом это вопрос к травматологу , ревматолог посоедствиями травм не занимается.

Принятый ответ

Добрый день. В описании снимка есть воспалительный процесс в локтевом суставе. Который возможен на фоне чрезмерных физических нагрузок. Не совсем понятны: артефакты металлоконструкций.. раньше были травмы и оперирован? Были какие то операции на плече или локте? Сам снимок,который вы прикрепили-это лишь часть из множество срезов мрт. По какому поводу операцию вам предлагают?? На данный момент: покой суставу,отмена тренировок и приём нпвс например нимесулид,эторикоксиб.

Ольга, 2019 - Травма при ударе в руку (в согнутом положении)
2 укола дипроспана с внешней стороны предплечья в области локтя
2020 - ударноволновая терапия 8раз
3 укола PRP внутрення область локтя
2021- (последовательный синтез внутреннего надмыщелка плечевой кости,реинсерция медиальной головки трехглавой мышцы

2022-ФДМ терапия

2023- ФДМ терапия 4 раза
Электротерапия 10 раз
Интерференция 7 раз
PRP укол в области локтя с внешней стороны
Ледокаиновая блокада в области локтя

Попробуйте переадресовать свой вопрос травматологам. Здесь ревматологии нет. Последствия травм-удел травматологов и ортопедов