Скрининг 1

Какие риски ? Результаты крови 1 скрининга , отправили сдавать кровь в 16-18 недель …………………………………………………………………………….. …………………………………………………………………………….. …………………………………………………………………………….. ……………………………………………………………………………..

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите результаты

Ольга, добрый день , прикрепила

Посмотрела. Всё риски программно оценены как низкие. В дообследовании нет необходимости.

Принятый ответ

Здравствуйте. Обследование в норме, все риски низкие, ребенок растет здоровым. Все в порядке)

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас все отлично, риски низкие(высокий риск это когда показатели риска меньше 100,1:99,1:98 и т.д), переживать не о чем.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По результатам 1 скрининга риски хромосомных патологий у плода, а также возможных осложненияй во время беременности низкие. Показаний для проведения дополнительных исследований нет на данный момент.

Принятый ответ

Добрый день.
Результаты скрининга хорошие. Все риски хромосомной и перинатальной патологии - низкие, ниже "порога отсечки" (нормы).
Все хорошо.

Здравствуйте!
По крови все хорошо - низкий риск трисомии 21,18,13, низкий риск задержки роста у плода. У Вас низкий риск развития преэклампсии.