Анедоиды 3ст
Здравствуйте, сделали снимок ребенку 3 степень аденоидов Ребенку 4,5 года Что делать ? Удалять их? После насморка бывает отит, в 22 г был отит, в 23 г тоже пролечили отит Сделали лазер на правое ухо, не прошел по показателям
Нет
37 лет
Здравствуйте. Если вы провели безуспешно лечение гипертрофии аденоидов, то конечно лучше удалить.
Татьяна, большое спасибо за ответ.
Пожалуйста, выздоравливайте!
Здравствуйте, чем вы лечили до этого? Конечно если течение болезни тяжелое, затяжное и лечение уже получали, то лучше конечно удаление. После удаления, ребенок может не болеть вообще. Выздоравливайте!
Наталия, большое спасибо за ответ.
Пожалуйста, выздоравливайте!