Яйца паразитов в рвоте
В рвоте белые яйца,похожие на капсулы,1-5мм.овальные.внутри белесая жидкость.аназы на яйцеглист- отрицательный.сделали 2раза,в разных больницах.оболочка яиц белая нерастворимая,пожа на желатиновую по жёсткости.что делать?помогите,пожалуйста
Сердечно-сосудистой,опухоль поджелудочной
86 лет
Здравствуйте. Вариантов 2. 1 отнести ваши яйца для определения паразита. 2. Сдать анализ кала на яйца глистов, энтеробиоз и цисты простейших 3 х кратно с разницей в 3 дня. Только при выявлении паразита лечение