ТАБЛЕТКИ ПИТЬ ПРИ НИЗКОМ ДАВЛЕНИИ

МНЕ БЫЛО НАЗНАЧЕНО ЛЕЧЕНИЕ ОТ ГИПЕРТОНИИ индапамид ретард. небилонг 2.5. утром и лортенза 5мг вечером.постоянно. Но недавно я переболела ковидом. и сейчас у меня давление 95 на 60., надо МНЕ ПРИ ТАКОМ ДАВЛЕНИИ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ??

БЫЛА ГИПЕРТОНИЯ
67 лет

Добрый день. Если у вас постоянно такое АД, и без таблеток - то нет, не нужно. Но ведите дневничок АД, чтобы понимать - АД снизилось после ковида и не повышается в любое другое время или АД все-таки снижено на фоне приема препаратов.