Силденафил-С3

Здраствуйте ! Я хотел бы узнать у вас о препорате Синделафил-С3 . Эт лекарство лечит слабую потенцию ? Или лишь вовремя приёма только даёт эффект ? Если я буду его принимать то эрекция станет лучше ?

Здравствуйте, вам нужно сдать биохимический анализ крови ( липидограмму)+ УЗИ сосудов( для выявление причины снижения эрекции). Силденафил не лечит, а даёт временный эффект. Урологи назначают Тадалафил по 5 мг ежедневно для лечения эректильной дисфункции