Рак легкого, показано ли лечение?

Здравствуйте, в январь 2018 года у дедушки начался кашель, в марте началось кровохарканье. Положили в больницу лечили пневмонию. Сделали бронхоскопию, заключение плоскоклеточный рак нижнедолевого бронхо левого. Проведено оперативное лечение 20.09.2018. При проведении кт 12 апреля 19 года грудной клетки, заключение на левом легком без прогрессирования без метостазов. В S3 сементе правого легкого на фоне неизменной легочной ткани, визиулизируется два солидных очага размерами 2.0 x 2,0 и 2,5 x2,5 без четкой вязи с сосудом. Лечение не назначено, назначено повторное кт легких и грудной клетки через 3 месяца. Подскажите наши дальнейшии действия.

КТ через 3 месяца... Как вам и говорил врач. Заочно в подобных случаях очень тяжело давать рекомендации, особенно, без выписок с полным диагнозом.

Здравствуйте! Прикрепите результаты КТ. Кроме того выписку после операции. Какой возраст?