DHEA. Где , и какого производителя,лучше купить.

Здравствуйте, у меня низкий ДЭА-SO4. Подскажите где, и какой фирмы препарат лучше купить, или заказать для мужчины. Я в растерянности, очень много контрафакта. А стоимость как крыло от самолёта. Спасибо!

Выпадение волос
44 года

Здравствуйте
А какой результат?
Спасибо

Иван, здравствуйте. 1.9 мкмоль/л
Спасибо.

Норма Вашего возраста 1.6 и с годами только ниже.

Вероятность наследственной алопеции рассматривали? У дерматолога были? Он делал дерматоскопию кожи головы и что сказал по поводу фолликул?

Сыпаться начали в 2021, Летом 2022 был у трихолога. Диагноз диффузная алопеция. По назначеным анализам отклонения были только дэа so4. 1.9 мкмоль ,инвитро Норма 3.8 - 13
Прописал курс
1)селецин 3 месяца
2)спрей Алерана 5мг 12 месяцев
3)DHEA. 3 месяца
Спрей использовал пока принимал селецин, без гормона. Волосы сыпаться перестали, сейчас спустя пол года снова начали. Сдал DHEA, результат такой же 1.9
Теперь вот думаю повторить курс но теперь как прописали, с гормоном. В семье с этим проблем не наблюдалось.
Спасибо

Понял, спасибо.
Посмотрите тогда динейку Natrol или Haya

Иван, подскажите пожалуста где или на каком ресурсе приобрести, с минимальным риском. И ещё,мне сказали что есть похожие препараты которые назначают для беременности. Но пойдут ли они мне, и как называются?? спасибо вам за ответы!

Он один. Про ресурс, увы… идеально купить в Европе.

Иван, большое спасибо! ??