Пятнышко на носу у малыша
На носике с рождения синее пятнышко, что это может быть? Может ли оно расти ?
Здравствуйте, Виктория!
Приложите, пожалуйста, фото.
Зульфия, приложила фото
Виктория, при надавливании исчезает, меняет цвет?
Здравствуйте, Виктория
Приложите фотографию
Дарья, приложила фото.
Это родимое пятно, как правило к году проходят, страшного ничего нет, не переживайте
Здравствуйте!
По фото у ребенка родимое пятно. Повода для переживаний нет
Здравствуйте
Скорее всего родимое пятно, с возрастом может быть менее заметным, бывает и вовсе исчезает
Здравствуйте)
На фото родимое пятно.
Добрый вечер, Виктория, поводов для волнения у вас нет! На фото у малыша родимое пятно, патологии нет!
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый день. На фото родимое пятно. По мере роста ребенка может побледнеть. Или вообще пропасть.
Не переживайте. Будьте здоровы ?