Что если когда я просто лежу, сердце замирает — вопрос №1313566
Лежал в постели, чувствую сердце замирает на 1-2 секунды и потом продолжает биться, экг делал все нормально, ходил на эхокардиографию тоже все нормально а так бывают приступы такие, уже 6 день прошу вас посоветовать что-то
Возраст: 16
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!