Что если когда я просто лежу, сердце замирает

Лежал в постели, чувствую сердце замирает на 1-2 секунды и потом продолжает биться, экг делал все нормально, ходил на эхокардиографию тоже все нормально а так бывают приступы такие, уже 6 день прошу вас посоветовать что-то

Нет
16 лет

Здравствуйте!
Не переживайте, скорей всего так ощущаете экстрасистолы. Они не опасны.
Для диагностики - суточный монитор ЭКГ

Анастасия, спасибо за ответ, а то боялся, щас вот как раз делаю суточный мониторинг

Анастасия, тут еще есть страх остановки, но это думаю психологически надо вытерпеть, сон плохой стал из за боязни остановки