Консультация уролога /

Образовани — вопрос №131377

Здравствуйте, мне 19 лет , полового акта не было, хотел бы срочно узнать , что за прыщи белые прыщи, которые появились на уздечке полового члена, где - то 2 года назад? К врачам я не обращался. Сейчас эти прыщи видно отчётливо ,, не болят , не чешуться и они не гноцные. В основном они белые круглеватой формы не остоконченые , хотел бы срочно узнать что эта сейчас прыщи ? И злокачественные ли они или нет ?

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте, прикрепите фото по возможности
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Фото прикрепите, пожалуйста

Клиент
Юлия, у меня высланы фото, ответьте пожалуйста на вопрос.
Андролог, Уролог
Скорее всего Вы имеете ввиду гранулы фордайса.Это норма.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Или прикрепите йото,чтобы не гадать.
Андролог, Уролог
Здравствуйте, вероятнее всего, то, что Вы описываете, называется гранулами Фордайса и является вариантом нормы. Но для более точной диагностики необходим очный осмотр у уролога или хотя бы фото высыпаний.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте! Наверняка это гранулы Фордайса. Ничего с ними делать не надо. Это норма
Хирург
Vf.efimoff@y, Здравствуйте !
Фото отсутствует , потому укажу на 2 возможных варианта :
- своеобразная деформация волосяных фолликул;
- гранулы Фордайса.
Оба варианта расцениваются как норма, особого лечения не требуют !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !
Клиент
Яков, спасибо большое, теперь беспокоется не стану.
Хирург
Фото появилось .
Это, - гранулы Фордайса !
Лечение не требуется !
Андролог, Уролог
Это гранулы фордайса (сальные железы) . Это норма. Максимум, что они могу собой представлять, это косметический дефект. Если хотите убрать, обратитесь к косметологу.
Принятый ответ
Клиент
Иван, спасибо большое за ответ, как узнал, теперь беспокоится не стану
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Это вариант нормы!
Гранулы Фордайса, лечение никакое не требуется! Не переживайте
Клиент
Юлия, спасибо большое за ответ, как узнал, теперь беспокоится не стану.
Андролог, Уролог
Да, все нормально 100%. Если будут вопросы, пишите.
Андролог, Уролог
Как и предполагала-гранулы Фордайся.Живите спокойно.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да, все хорошо, смысла переживать абсолютно нет!
Педиатр
Это гранулы фордайса. Маленькие жировички, которые в норме присутствуют у всех в этом месте!
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Нужен осмотр очный уролога. Если это гранулы Фордайса, а на фото я вижу отчетливо только одну и не в типичном месте да и крупноватая. Я за свою практику таких гранул Фордайса не видел. Хотелось бы рассмотреть воочию.