Сыпь
Добрый день. У ребенка сыпь с 27 апреля. Врач сразал аллергия, но на что неизвестно. Лечим с 5числа сыпь все больше,. На руке ноге, животе. Пьём полисорб, антигистаминные, мази мажем,но ничего не помогает.
Здравствуйте здайте анализ крови на ИФА на паразитоз необходимо консультация дерматолога там сделают соскоб и определят причину а затем лечение
Венера, подскажите я записана платно к аллергологу. Стоит отменить запись, он ничего не скажет? И перезаписаться к дериатологу
Если антигистаминные не помогают то не надо к аллегологу лучше дерматологу
Венера, спасибо
На здоровья, выздоравливайте