Очерёдность препаратов

Здравствуйте .Ребенку 9лет,прописали базисную терапию флексотид, а на обострение( сухой лающий кашель), атровент и Пульмикорт. Подскажите, пожалуйста очередность этих препаратов и интервал между ними?

34 года

Здравствуйте. Фликсотид базовая терапия, используется 2 р в день, Атровент в спрее по требованию не более 4-5 р в день. Препараты через небулайзер с интервалом 10 минут, курс 2 р в день 7 дней.