Что вас беспокоит?

Жлтый понос на га смеси

Доброго времени суток. У ребенка (3 месяца) абкм. Едим смесь Nan Supreme уже 4 недели. Стул зелёный, по консистенции как гуашь - все как должно быть. И вот уже в течении недели ребёнок 3 раза сходил поносом жёлтого цвета с комками смеси. Подскажите, к какому врачу обратиться и к чему быть готовым?

Нет
24 года
18 Марта 2023·Просмотров: 124·Диана

Здравствуйте! Если у ребёнка АБКМ, то ему показана лечебная смесь с полным гидролизатом (Нутрилон пепти аллергия, альфаре аллерджи,Нан антиаллергия). Стул может быть любого цвета, главное не чёрный, не белый, без примеси крови. Консистенция может быть жидкой, насторожить должен стул как вода, полностью впитывающийся в подгузник.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.