О приёме препарата Жанин — вопрос №1313856
Мне 50,принимаю Жанин по назначению врача. Год назад была дисплазия, чистка. Беспокоит давление 145/90, особенно в семидневном перерыве препарата... Я гинекологу говорила,,, она в первые слышит, что давление от Жанин. Раньше моё давление было 110....От давления принимаю иногда чтоб сбить.
Возраст: 50
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!