Половой член
Здравствуйте! Меня зовут Оксана.У моего сына ему будет 17 лет проблема,у него не до сих пор не открывается головка полового члена.Я знаю, что это от части моя вина,но мне говорили что не нужно ничего трогать, сама откроется в своё время.А сын у меня постоянно спрашивает,а я не знаю что ему ответить.Подскажите мне пожалуйста что нам делать?Спасибо.
Здравствуйте, Вам необходимо очно показаться урологу, возможно, имеется фимоз. Если диагноз подтвердится, то уролог даст направление на плановую операцию - обрезание.
Оксана, извините за не правильную формулировку, Вашему сыну необходимо показаться урологу.
Необходим осмотр уролога, если есть фимоз, в таком возрасте уже нет надежды на то, что "само пройдет".