Что вас беспокоит?

Фиброз Корней

Здравствуйте На флюре показал хр. Бронхит, фиброз Корней. Терапевт говорит ничего не делать, попить грудной сбор. Надо ли мне проходит кт? И фиброз корней и фиброз легких это одно и тоже или разные все таки вещи? Я не понимаю нужно ли мне доп. обследования или очный прием у врача? Или же жить как и жила? Что из симптомов - иногда болит в груди.

Нет
31 год
18 Марта 2023·Просмотров: 376·Анастасия

Здравствуйте. Ковидом, пневмонией болели, есть стаж курения? Фиброз не требует лечения. Живите как жили, если нет жалоб на кашель, одышку. Болевые ощущения с лёгкими не связаны.

Екатерина, здравствуйте, болела ковидом в августе 2022 года, рентген показывал острый бронхит, назначили цефтриаксон, от одного укола началась сильная аллергия, пока делала пробы на другие антибиотики и ждала результатов температура перестала подниматься и пошла на поправку . Спасибо большое за ответ .

Екатерина, не курю уже 9 лет , раньше курила, но больше баловалась, зависимости не было .

Хорошо, что не курите.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.