Головная боль
давление утром 120- 80 пульс 70 бывает на работе скачок давления и сам проходит проверился мониторинг кровь дипскопия шейных сосудов все нормально. диагноз невроз холостерин 6.6 гимоглобин 169. ночью сплю плохо может положение подушка затекает голова .выписали утром берлинтон300 конкор 5+5 пол таблетки .днем кардиомагнил . вечер хартил 2.5 мг на ноч торвокад .атаракс несплю и не хочется .ночью ворочяюсь а утом голова немая . сегодня спал плохо утром принял берлингтон 300 и канкор через 1 час голова болит то вся то у весков головокружение чеса через 3-4 прошло в чем может причина быть конкор или
Добрый день.
сколько вам лет?
прикрепите результаты анализов к вопросу.
если голова болит сейчас, перемерьте давление.
Здравствуйте . Пройдите осмотр у невролога .
Добрый день. Вероятно, в вашем случае наблюдается головная боль напряжения. Она возникает на фоне психоэмоционального стресса, нехватки свежего воздуха, большой нагрузки на глаза, большие промежутки между приемами пищи, погодными колебаниями, жажды и т.д. Обычно рекомендуется нормализация образа жизни (нормальное чередование периодов труда и отдыха, полноценный сон, нормальное питание, свежий воздух, минимализация стрессов, умеренная физическая нагрузка, частые прогулки, обязательная коррекция водного режима), можно попробовать прием препаратов из группы НПВС или спазмолитиков при болях, но в вашем случае более действенны именно симптоматические методы.
Ольга, конко может быть побочные деыйствия сегодня ни принимал ни конкор ни берлингтон
Самостоятельно отменять препараты нельзя, тем более, если используете препараты для снижения давления и для контроля функций сердца. Это может быть просто опасным. Головная боль при приеме конкора обычно легкая и проходит после 1-2 недель приема (чаще в самом начале приема).
я принимаю хартил 2.5 мг на ночь. кардиомагнил днем омега 3 , и тарвокард на ночь
Ольга, давление меня 120 80 пульс 69
Хорошо, что принимаете. Конкор и берлитион продолжать тоже нужно.
берлингтон от чего я так и непонял мне выписали