Ребенок задыхается, когда занимается спортом
Здравствуйте, недавно начали замечатт , что ребенок задыхается на тренировках . а именно , когда идет прогон (репетиция) композиции, либо урок хореографии, с весом в руках. 10 лет. Какие анализы можно сдать ? Как обследовать ребёнка? На что это похоже ? ЭКГ в норме, снимок делали грудной клетки , в норме.
Да
36 лет
Здравствуйте! Надо сделать ЭХОкг и ЭКГ с нагрузкой. Проверить анализы крови на анемию (общий анализ крови, железо и ферритин). Обязательно показать ребёнка педиатру и кардиологу.