Диастолическая дисфункция левого желудочка
Беспокоет тахикардия в покое 60-70 стоя сразу повышается до 100 стоит походить 130-140 плохо себя чувствую сделал узи все в норме кроме диастолической функции левого желудочка больше нечего не написано
Нет
33 года
Здравствуйте! Рекомендую проверить анализы крови на железо и ферритин, гормоны щитовидной железы, витамин Д. Сделать суточный монитор ЭКГ. Диастолической дисфункции левого желудочка , скорее всего, у Вас нет. Просто у молодых высокоскоростные потоки в сердце могут давать схожую картину.