Рентген тазобедренного сустава
Нужна консультация доктора сделали рентген. Есть дисплазия сустава , хромаем на одну ногу . Побаливают суставы разные . Посмотрите заключение вынести вердикт что нам необходимо сделать ?. К какому доктору обратиться ?
Принятый ответ
Здравствуйте. По рентгену выраженной патологии нет. Дегенеративные изменения хряща. Болевого синдрома данные изменения и хромоты давать не могут. Нужно разбираться. Боль где локализуется? Боль при нагрузке? В покое болит? Ночные боли есть?
Виктория, тянущая боль в состоянии покоя
Боль в паху или по боковой поверхности бедра? При нагрузке боль усиливается? Ночью болит?
Принятый ответ
Добрый вечер!
На данном описании никакой значимой патологии, которая могла бы давать какие-либо жалобы - нет.
Нужно смотреть в чем причина и связана ли она с суставом. Подробно опишите локализацию (можно прикрепить картинку с отметкой), характер боли, условия возникновения.
Принятый ответ
Здравствуйте. Надо ты снимок посмотреть. Дисплазия там не написана, по описанию скорее 1 ст артроза, а не 2. В каком конкретно месте боли? скорее всего там будет неврологическая проблема из спины,
а не из тазобедренного.
Принятый ответ
Добрый день. По описанию снимка не дисплазия. А артроз 1-2 ст. Такой артроз это возрастные изменения,которые боли не дают. Вас беспокоит боль? По какой причине делали рентгенографию? Если беспокоит-то где локализуется? Усиливается ли при движении? Куда иррадирует?