Давление/распирание в околоушной области — вопрос №1314098
Здравствуйте. Ещё с прошлой зимы у меня в области уха присутствует чувство распирания/давления , будто что то давит/мешает изнутри. Я еще прошлой весной обращалась к двум Лорам , думала может какой отит , но ничего не нашли, потом я на это как то не обращала внимания. Это чувство давления так и не прошло.Прям мне что то мешает в той области давит распирает, в последнее время сильнее. Примерно Месяц назад за ухом что то болело при касании , потом прошло , также недавно чуть болело при касании в области подчелюстного лимфоузла.( это я просто для уточнения). Но Чувство распирания /давления на ухо изнутри постоянно присутствует и давно , уде год . Скажите пожалуйста что это может быть ? К кому мне лучше обращаться ? Чей это профиль ? Может ли это быть опухоль головного мозга ? Я уже начиталась и сильно переживаю , написано при раке головы распирающая боль . Уже прошло много времени , а я никак это не проверила , теперь виню себя за это. И что делать в случае если мне назначат мрт, а у меня стоит зубной имплант , с какого материала имплант я не знаю и нет сейчас возможности узнать .
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!