Бактерии в моче

В бакпосеве моче обнаружили бактерии. Пропила Монурал (однократно) на сроке беременности 20 недель и Канефрон 10дней, всё стало нормально. Сейчас опять плохие анализы мочи: лечение то же самое (срок 34 недели). Можно ли повторно его пить??? Спасибо.

Хронический цистит
39 лет

Здоавствуйте!Да,можно Монурал.По посеву есть чувствительность к нему?