Совместимость лекарств

Здравствуйте. Врач назначил оланзапин 15мг в день + вальпарин хр 300 2т в день + пантогам 500 2т в день. Помимо этого, другой врач назначил кавинтон форте и я забыл уточнить. Подскажите, можно ли кавинтон принимать с данными лекарствами?

27 лет

Даниил, здравствуйте! Не вижу смысла покупать кавинтон форте, т.к. значение у него второстепенное в данном случае. И первый доктор назначил уже пантогам. Это тоже ноотроп.