Стук в ушах

Добрый день , около месяца беспокоит непостоянный стук в ухе , как будто перепонке сокращается , похож на пульсацию, но с пульсом не связан , может начать стучать раш в 2-3 дня , может 2 рада за день постучать и пройдёт , было дело часа 3 подряд стучало. При чем в разных ушах . Лор при осмотре никаких отклонений не нашла , что это может быть ? Из хронических болезней АИТ, ВСД И в данный момент железодефицитная анемия

Здравствуйте,лечите дефицитную анемию?

Дарья, добрый день, ещё нет , анализы неделю как пришли не знаю какой препарат выбрать , может быть подскажете ? Мэтр может быть причиной ? Вчера была повторно у Лора нашли ещё хрон тонзилит

Анализ крови возможно сфотографировать?от анемии бывает шум в ушах

Дарья, последнее что сдавала железо 42 мкмоль/л при норме 9.0-30.4, ферритин 39 мкг/л, витамин Д 26. Непонятно ещё почему железобетонно повышено, при низком ферритине.

Вам врач сказал,что у вас железодефицитная анемия? По биохимическим показателям железо и ферритин в норме. Какое количество эритроцитов и гемоглобин у вас?

Дарья, общего анализа нету , врач сказал ферритин минимум 70 должен быть , а почему железо может быть повышено ?

Анемию без общего анализа крови нельзя поставить. У вас точно не железодефицитная анемия.

Железо повышается из- за недостатка витамина В12 или фолиевой кислоты( можно проверить их в крови), из- за приема железосодержащих витаминов,или из за гемолиза эритроцитов( об этом скажет общий анализ крови)