Почему краснеет лицо без причины?
Был гайморит а теперь временами заложиность носа и при наклонах краснеет лицо. Помогает от заложености Диазолин в дражже проходит эфект и опять залажует нос. Всегда мучалась с носом даже долго проходил обычный насморк. Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Сделайте Рентген придаточных пазух носа, УЗИ сосудов шеи, ОАК, риноцитограмму, мазок из носа на микрофлору. Надо на инфекции проверять, аллергию, нарушения сосудистого тонуса.