Растертости между ног
Здравствуйте меня зовут людмила у меня растертости между ног и красное все интимное место и внутриние губы увеличны и все красное и больно ходить а между ног красные прыщики они похожи на растертости.
Какой рост и вес нужно на ночь перед сном мазать мазь Адвантан и все и пока одевайте брюки
Добрый день.
Посетите гинеколога очно.
Можно еще кроме мазков взятых гинекологом , сдать анализ на ИППП ( инфекции передаваемые половым путем ) это как правило платно ( в нашем регионе порядка 2-3 тысяч ) ,кровь на сахар давно сдавали -?