Боль в правом боку — вопрос №131466
Полгода мучают боли внизу живота справа после проведенного обследования ГСГ, (усиливаются во время овуляции), антибактериальное лечение от хронического аднексита лишь немного облегчило боль. Анализы крови - в норме (% лимфоцитов немного превышает верхнюю границу нормы), мазок-полиморфная палочка, инфекций ПЦР диагностики - не обнаружено. На УЗИ обнаружено, что правый яичник припаян к петлям кишечника, а также киста желтого тела с признаками кровоизлияния. Как следует продолжить лечение (возможно физиолечение), чтобы избавиться от боли и подготовиться к беременности (бесплодие 2 года)? По рез-там ГСГ – трубы проходимы с затруднением. По рез-там пайпель биопсии хронич.эндометрит под вопросом.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!