Врач Бургута Александра Дмитриевна Минск
Заходил(а) 20 Июня 2022
3.950

О враче

Бургута Александра Дмитриевна

Минск
Место работы:УЗ 2-я ЦРП
Должность:Гинеколог
Общий стаж:7 лет
Научная степень:Специалист
Образование:2006-2011, БГМУ, лечебный факультет, лечебное дело, акушерство и гинекология
50Отзывов
118 642Просмотров
10 195Консультаций

О враче

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Владею кольпоскопией, веду беременных, выполняю амбулаторные операции, занимаюсь лечением ИППП. Кроме того, имею сертификат по эндокринологии, люблю и умею обращаться с гормонами.

Специализация в лечении пациентов (диагнозы/заболевания)

Имею сертификаты курсов повышения квалификации Бел МАПО в 2012, 2013 и 2018 гг., в том числе по темам кольпоскопия, УЗИ в акушерстве и гинекологии, экстрагенительная патология в акушерстве и гинекологии, включая эндокринологические аспекты современной гинекологии.

Опыт работы

Стаж работы по специальности 7 лет, общий стаж 9 лет.

Повышение квалификации, дополнительные курсы

Курсы повышения квалификации на базе Белорусской академии последипломного образования: 2012г, 2013г, 2018 г, в том числе в 2018 году переподготовка по специальности "Ультразвуковая диагностика" с получением диплома

Отзывы

  • 5 Сентября 2020

    Алина

    Спасибо врачу! Все понятно Рекомендую специалиста

  • 4 Марта 2020

    Юлия

    Никаких рекомендаций за 500 р, только лишь, то что нужно сдать анализы. И врач закрыла бесплатные сообщения. В таком случае можно и к специалисту на месте сходить, больше советов даст.

  • 13 Февраля 2020

    Татьяна

    Наконец мне ответили по существу, внимательно и быстро. Спасибо огромное! Полезно Советую

  • 12 Февраля 2020

    Анжела

    Благодарна Александре Дмитриевне за подробнейшую консультацию и конкретные советы. Рекомендую врача с удовольствием.

  • 4 Февраля 2020

    Катя

    Спасибо за ответы Да

Консультации

Сертификаты