Задержка 27 дней

Здравствуйте, задержка 27 дней, никогда такого не было, делалала 6 тестов, все отрицательны, ходила к гинекологу, сказал через неделю ещё раз сделать тест, сделала, отрицательный, сказала что с маткой и яичниками все хорошо, что это может быть? Начались 17 марта, в это время меня положили в больницу с ангиной, кололи антибиотики, думала из за этого, но теперь не уверена

Здравствуйте, после антибиотикотерапии, заболевания, стресса может сбиться цикл. Не переживайте, месячные придут в течении месяца.

Здравствуйте
Ангина и антибиотики могли привести к гормональному сбою
Узи делали?