Постоянно низкий гемоглобин
Здравствуйте! У меня постоянно низкий гемоглобин, и частые проявления от этого головокружение, потеря сознания редко, низкое кровяное давление. Что пропить, что лечить, что бы привести кровь и артериальное давление в порядок?
Нет
26 лет
Здравствуйте, для начала нужно сдать кровь на ферритин, если он будет понижен, то начать прием препаратов железа