Влагалище
В анализе написано во влагалище грам(+) палочки большое количество, это плохо? К врачу только через неделю иду. Очень боюсь плохих результатов, так как предстоит Эко. А 31.03 ложусь на Гистероскопию
Нет
38 лет
Здравствуйте. Нет, это хорошо, это лактобактерии, они должны быть во влагалище.
Екатерина, спасибо большое! Успокоили, а то переживать начала.
Принятый ответ
Пожалуйста и не переживайте)
Екатерина, везде написано обнаруженно в небольших количествах, а во влагалище в большом количестве, поэтому начала очень переживать.
Это очень хорошо, их должно быть много.