Влагалище

В анализе написано во влагалище грам(+) палочки большое количество, это плохо? К врачу только через неделю иду. Очень боюсь плохих результатов, так как предстоит Эко. А 31.03 ложусь на Гистероскопию

Нет
38 лет

Здравствуйте. Нет, это хорошо, это лактобактерии, они должны быть во влагалище.

Екатерина, спасибо большое! Успокоили, а то переживать начала.

Принятый ответ

Пожалуйста и не переживайте)

Екатерина, везде написано обнаруженно в небольших количествах, а во влагалище в большом количестве, поэтому начала очень переживать.

Это очень хорошо, их должно быть много.