Отек щеки, температура
Здравствуйте, что делать вначале болел зуб, на следующий день опухла щека, полоскаю, не проходит, температура 38.5отек вроде спадает, потом опять сильный, можно попробовать амоксицилин??? К врачу идти возможности нет.
Гепатит С
35 лет
Добрый день , сами к сожалению вы себе не поможете . Судя по описанию у вас острая фаза периодонтита либо уже периостит , если ничего не предпринять , то можно дотянуть до более серьёзным осложнений . Попадите к врачу на очной прием как можно быстрее .