Помогите расшифровать анализ

V- Клетки пл.эпит поверх слоя 10-15 в п/зр Лейкоциты 5-10 в п/зр Слизь++ Фибрин++ Микрофлора-палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями+ С- Клетки плоского эпителия поверхностного слоя 0-1 в п/зр Лейкоциты - 15-30 в п/зр Слизь+++ Фибрин+++ Микрофлора-палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями+ Neisseria gonorrhoeae не обнаружено Trichomonas vaginalis не обнаружено

Нет
28 лет

Здравствуйте! Мазок в пределах нормы!!

Анастасия, сказали что есть воспаление и прописали свечи нео пенотран форте?

В анализе из С канала лейкоциты в норме до 25 , у вас 30 , поэтому доктор посчитал воспаление. Если у вас нет жалоб,то лечить не надо. Есть ли у вас эрозия или эктопия шейки матки?

Анастасия, жалоб нет, эрозию поставили, сдавала на раковые клетки сказали что все в норме. Если пропить чай Анастасия, вреда же не будет ?

Нет, вреда не будет.

Анастасия, т.е свечи можно не ставить ? А то их не особо хочется, так как почитала что убивает микрофлору нормальную.

Всё верно, свечи можно не ставить.

Анастасия, спасибо Вам огромное!