Поливитамины при аутоиммунном тириоидите

Здравствуйте. Можно ли принимать поливитамины, содержащие йод, например, витрум иммуноактив, при аутоиммунном тириоидите. Чередование гипо- и гиперфункции щитовидной железы, в ремиссии. Ранее принимала препараты тирозол и л-тироксин.

Гастрит, аутоиммунный тириоидит
39 лет

Здравствуйте
Лучше исключить

Дарья, спасибо за ответ. Скажите, можете посоветовать какие-то поливитамины без йода?

Попробуйте супрадин