Очень болит живот
Месячные боли 15 дней назад.В выходные затянуло живот.Началась коричнево розовая мазня.Сегодня открылось кровотечение.Болит живот как при месячных.Жутко напугана.Сначала резко сбросила вес до 60кг.Теперь резко набрала.За 2 мес 10кг. К врачу только через неделю.Что делать?И что это может быть?
Вызывайте скорую помощь, вас отвезут в гинекологию и обследуют сразу