Лейкоцитарная формула
Ребёнку 4 месяца. Слали ОАК+лейкоцитарная формула. Абсолютные значения превышены, а именно: абсолютное содержание нейтрофилов - 4.17, базофилов - 0.17, лейкоцитов - 10.50, моноцитов - 1.33. Что это может значить?
Здравствуйте лейкоциты они повышаются при защите на бактериальную инфекцию значит какой-то воспалительный процесс у вас есть или быль сопельуи может и. Т. Д ничего страшного может организм сам боится с инфекцией и повышается, понаблюдайте если никаких симптомов нет ничего не давайте просто через неделю сделайте повторный анализ крови
Здравствуйте. Анализ крови по какому поводу сдавали?
Здравствуйте Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА igg м
Здравствуйте! В каждой лаборатории есть свои референтные значения. Возможно конкретно для вашей лаборатории это нормальные значения.