Интепретация результатов биопсии

Здравствуйте, очень нужна помощь в интерпретации результатов биопсии - злокачественное или доброкачественное образование. Какие могут быть прогнозы? Код по МКБ-10: D23.4 - Другие доброкачественные новообразования кожи волосистой части головы и шеи Топографический код по МКБ-О:C44.4 Морфологический код по МКБ-О: 8110/0 - Обызвествленная эпителиома Малерба (син.) Спасибо большое

не выявлены
44 года

Принятый ответ

Добрый вечер! У Вас абсолютно доброкачественная гистология. не переживайте!

Илона, спасибо вам огромное

Здравствуйте! Прикрепите протокол гистологического заключения полностью. Эпителиома Малерба-это доброкачественное образование. Прогноз благоприятный.

Юлия, благодарю вас

Пожалуйста! Всего Вам доброго!

Здравствуйте
По заключению доброкачественное образование. Данных за онкологию нет.

Рустам, Огромное спасибо вам

Здравствуйте
По этим данным образование доброкачественное.
Можете прикрепить полный протокол?