Интепретация результатов биопсии

Здравствуйте, очень нужна помощь в интерпретации результатов биопсии - злокачественное или доброкачественное образование. Какие могут быть прогнозы? Код по МКБ-10: D23.4 - Другие доброкачественные новообразования кожи волосистой части головы и шеи Топографический код по МКБ-О:C44.4 Морфологический код по МКБ-О: 8110/0 - Обызвествленная эпителиома Малерба (син.) Спасибо большое

не выявлены
44 года

Принятый ответ

Добрый вечер! У Вас абсолютно доброкачественная гистология. не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Илона, спасибо вам огромное

Здравствуйте! Прикрепите протокол гистологического заключения полностью. Эпителиома Малерба-это доброкачественное образование. Прогноз благоприятный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Юлия, благодарю вас

Пожалуйста! Всего Вам доброго!

Здравствуйте
По заключению доброкачественное образование. Данных за онкологию нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Рустам, Огромное спасибо вам

Здравствуйте
По этим данным образование доброкачественное.
Можете прикрепить полный протокол?