Консультация онколога /

Интепретация результатов биопсии — вопрос №1315499

Здравствуйте, очень нужна помощь в интерпретации результатов биопсии - злокачественное или доброкачественное образование. Какие могут быть прогнозы?
Код по МКБ-10: D23.4 - Другие доброкачественные новообразования кожи волосистой части головы и шеи
Топографический код по МКБ-О:C44.4
Морфологический код по МКБ-О:
8110/0 - Обызвествленная эпителиома Малерба (син.)
Спасибо большое

Возраст: 44

Хронические болезни: не выявлены

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! У Вас абсолютно доброкачественная гистология. не переживайте!
Принятый ответ
Клиент
Илона, спасибо вам огромное
Онколог
Здравствуйте! Прикрепите протокол гистологического заключения полностью. Эпителиома Малерба-это доброкачественное образование. Прогноз благоприятный.
Клиент
Юлия, благодарю вас
Онколог
Пожалуйста! Всего Вам доброго!
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По заключению доброкачественное образование. Данных за онкологию нет.
Клиент
Рустам, Огромное спасибо вам
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте
По этим данным образование доброкачественное.
Можете прикрепить полный протокол?