Муниципальный или латный доктор?
При ежегодном обследовании при диагнозе - астма сложно, иногда не удается в течение нескольких месяцев, попасть к пульмонологу в муниципальной больнице. пошла в платную клинику. получила подтверждение диагноза и выписку лекарства для бесплатного получения. В муниципальной больнице потребовали такое же заключение, но из их больницы....
Добрый день. А в чем вопрос? Если вы получаете лекарства через МСЭК, то они вправе назначать экспертного специалиста из тех, кого они считают компетентными. В данном случае это врач из муниципальной больницы. К нему и нужно попадать, если стоит вопрос о бесплатной выписке лекарств.