Что происходит

Доброго времени суток. Подскажите что происходит. У меня с неделю болят соски сильно и тянет низ живота, бывает резь. Цикл стабильно был 11 числа, а в этом месяце начались 13 числа и слабо коричневого оттенка пока что. Что это?! Делала два теста, одна полоска ярко выражена, а втарая очень слабая и еле заметная и потом исчезла.

Здравствуйте
Тест либо переделать через пару дней, либо сдать хгч крови
Это может быть и небольшой гормональный сбой. Колебания цикла +/- 7 дней могут быть и в норме