Горло

После ангины на миндалях появляются белые точки при нажимании на них они выходят на ощупь твёрдые, горло не болит температуры нет, зев красный но не алый. Ещё заложен нос, по задней стенке видно , что стекают сопли. Утром при отхаркивании имеют запах гнилостности. чем можно полечить.

Это пробки в миндалинах. Их можно промыть в кабинете у лор врача. Есть несколько научных работ о пробиотике для полости рта при такой ситуации blis k12,но к сожалению, он в России не зарегистрирован,его можно заказать через интернет из заграницы

Если ничего не делать,само пройдет через 1-1,5 месяца

Здравствуйте! Сделайте рентгеновские снимки околоносовых пазух , для исключения хронического гайморита.