Пропила Дюфастан полный курс

Здравствуйте меня зовут Раиса мне 40 была беременна был выкидыш 2 раза после прочистки мне поставили дягноз кровотечения в менапаузе , у меня рано начался климакс месячных не было 2 месяца , супруг купил мне Дюфастан пропила курс , скажи если пойдут месячные смогу ли я забеременеть и родить

40 лет

Здравствуйте, если у вас менопауза, у вас было отсутствие менструаций 12 и более месяцев?
Если да то фактор принимать смысла нет и забеременеть тоже
Если это Пери менопауза, период перед наступлением климакса, то шанса маленький но есть(тогда нужно сдать гормон АМГ)