Вторые роды, при первом кесарево

В первые роды было экстренное кесарево из-за слабой родовой деятельности. Сейчас вторая беременность, хочу кесарево, но как узнать как будут проходить роды? В эту беременность гестац сахарный диабет и давление.

Язвенная болезнь 12 перстной кишки
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, после кс вы можете сами отказаться от естественных родов и ваше желание будет учтено.

Принятый ответ

Здравствуйте, Лена! Сколько прошло после первых родов?
И какой срок сейчас?

Светлана, 4 года прошло, срок 31 неделя

Рубец на матке это показание для повторного кесарева сечения, тем более если Вы категорически откажитесь от естественных родов, врач не должен настаивать на них, также тут большую роль играет толщина рубца, Ваше давление и своевременность обращения в стационар, если Вы приедете со схватками и приличным открытием, то ничего другого не останется как рожать самой)

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая рубец на матке скорее всего будет кесарево, а не самостоятельные роды.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Если и диабет, и гипертензия, компенсированы, то переживать не о чем. И кесарево сечение, и естественные роды пройдут благополучно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Когда у Вас были первые роды?
Судя по сопутствующим заболевания: ГСД, преэклампсия(давление) Вам и так с огромной вероятностью могут сделать кесарево. Если будут какие- то сомнения, Вы так же можете изъявить свое желание, это тоже будут учитывать.

Здравствуйте! Учитывая наличие уже ранее проведенной операции и сопутствующие заболевания, Кесарево сечение будет проведено повторно в плановом порядке. Тем более сами хотите родоразрешение оперативным путем, это тоже будет учитываться.

Здравствуйте. У вас большой шанс на кесарево по совокупности факторов: ГСД, рубец на матке. Вас госпитализируют планоао в 37 недель.

Это просто.
Если у вас рубец на матке - тот единственный случай, когда вы можете отказаться от самостоятельного родоразрешения в пользу операции.

Здравствуйте! Рубец на матке не является показанием для операции кесарева сечения, женщина может рожать сама, предоставляется выбор! Но если у Вас есть желание идти на операцию, Вас прооперирует! Право за Вами!

Здравствуйте. У вас плановое оперативное родоразрешение . Плановая госпитализация на сроке 36 недель . Контрол ад и общего анализа мочи амбулаторно . Ведите дневник давления .