Есть ли проблема с сердцем
Трудно сделать вдох ,во время ходьбы очень кружится голова, ощущение комка в пищеводе.(есть гастрит). Часто поднимается давление 150_90, пониженный пульс. Рабочее 110_70. Неприятные ощущения под грудью
Здравствуйте! Необходимо сделать ЭКГ. По вашим описаниям проблемв с сердцем не исключена. Такие жалобы возможны при мерцательной аритмии, дисфункции щитовидной железы, проблемах с сосудами шеи, головы. Для начала обратитесь к участковому терапевту
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, волнения? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность, склонность к самокопанию, самоанализу? Как и после чего появились эти проблемы?
Здравствуйте! Проблема в сердце мало вероятна, но точно вам никто не сможет сказать, пока вы не сделаете ЭКГ, ЭХОКГ. Удачи вам!