Бессимптомная бактериурия у беременных
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беремена (19,5недель), сдавала в ИНВИТРО мазок из цервикального канала, было обнаружено: 1 Candida albicans 10^6 KOE/тамп. акушер-гинеколог поставил в заключении Бессимптомную бактериурию, назначила лечение тержинан 1р/10дней, затем лактожиналь или лактонорм 1р/14 дней. Подходит ли такое лечение?
Здравствуйте!
А анализ мочи вы сдавали?
Анна, здравствуйте, да анализ мочи сдавала, все в норме, роста нет, гинеколог взял мазок из цервикального канала, после результатов анализа сказала есть бессимптомная бактеурия. Я сдала по новому мазок в инвитро, пришел результат, что обнаружена только Кандида. Никаких остальных бактерий не обнаружено
Анна, общий анализ мочи сдала только вчера, результаты будут 28.03
Назначенное лечение подходит для плохого мазка. Но не для бессимптомной бактериурии, которая у вас на данный момент не выявлена
Здравствуйте
Не совсем понятно.
Бактериурия -это бактерии в моче.
У Вас по рез-мазка- выявлена кандида,если есть зуд,жжение и выделения-кандидозный кольпит,лечение такое возможно.
Для уточнения нужно сдать общий анализ мочи и бактериальный посев мочи
Алевтина, здравствуйте, общий анализ мочи только сдала, результаты узнаю 28.03 только , я проставляла трежинан, теперь начинаю лактожиналь, правильно?
Да,этот препарат вторым этапом обычно