Перевод ребёнка на смесь в 1 год
Дочке год и месяц, в 2 с половиной месяца отксзалась от груди и кормлю сцеженным молоком. Молока становится меньше, и хотелось бы закончить мучения с молокоотсосом, но ребёнок отказывается от смеси (даю в основном перед сном) Выталкивает соску языком и истерически орет. Из замены грудного молока может выпить агушу засыпайка, но из-за сахара в составе даю очень редко Воды пьет мало, соки с переменным успехом по этому молоко пока основной источник жидкости
Нет
31 год
Здравствуйте! Сок вообще детям не рекомендуется давать. Лучше обычную воду. Попробуйте биолакт, в нём меньше сахара. Смесь можно давать из чашки или с ложки.